Donald A. Paton
(Großbritannien 1879-1949) "Moorlandschaft", links unten signiert Donald A. Paton, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 35 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Donald A. Paton
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.11. - 20.11.2013 |